Nuestro equipo se compone de la siguiente manera

juanfoto2

Juan Manuel Ramallo

Director General

juanma@laplace.tur.ar

Skype: juan.ramallo1

lucibyn

Luciana Sosa del Río

Gerencia

luciana@laplace.tur.ar

Skype: -

ferrrr

Fernando Benedetti

Gerente Comercial

fernando.benedetti@laplace.tur.ar

Skype: fernando.benedetti2

moyanocinfoto

Cintia Moyano

Jefe de Ventas

ventas@laplace.tur.ar

Skype: cintia.moyano

tinchouuu

Favio Martín Delgado

Ventas

ventas2@laplace.tur.ar

Skype: favmartin

santibossaano

Santiago Bossa Basano

Ventas - Reservas

reservas@laplace.tur.ar

Skype: santiago-ventas

davilaa

Marcelo da Vila

Promoción

promocion1@laplace.tur.ar

Skype: marcedavila-laplace

carrilera

Raquel Carrizo

Jefe de Administración

administracion@laplace.tur.ar

Skype: administración_2010

andyyyy

Andrea Reynoso

Ventas

ventas1@laplace.tur.ar

Skype: ventas1_1721

ANNNE

Annelene Ruarte

Marketing y Comunicación

marketing1@laplace.tur.ar

Skype: annemarketing1

caronuevo2

Carolina Paz

Aéreos

aereos1@laplace.tur.ar

Skype: aereos1_2

lunaeugenia

Eugenia Luna

Producto

producto@laplace.tur.ar

Skype: producto_114

ferpasqui

Fernanda Pasquini

administracion3@laplace.tur.ar

Skype: Administracion3

GABY

Gabriela Moyano

Operaciones

operaciones@laplace.tur.ar

Skype: gabriela.moyano26

palmierifoto

José Palmieri

Promoción

promocion@laplace.tur.ar

Skype: josepalmieri.turismo_1

DEMICHELIS

Julieta Belen Demichelis

Ventas

ventas3@laplace.tur.ar

Skype: ventas3@laplace.tur.ar

macaaaaa

Macarena Martin

Administración

administracion2@laplace.tur.ar

Skype: administracion2

mmmmmari

Marisa Álvarez

Aéreos

aereos@laplace.tur.ar

Skype: aereos_12

santiago2

Santiago Barontini

Ventas

ventas4@laplace.tur.ar

Skype: ventas4_585

veroacosta

Veronica Acosta

Marketing y Comunicación

marketing@laplace.tur.ar

Skype: annelenepromocion